18+
Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.
Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.
Да, мне уже есть 18 лет
Назад
Alma Valley теперь в X5
Специальное предложение в сети «Пятерочка» с 25 сентября по 8 октября в честь десятилетия винодельни!

Компания MBG Wine - эксклюзивный поставщик вин Alma Valley - заключила соглашение с торговой сетью «Пятерочка». На полках 1000 супермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга будут представлены три вина из ассортимента Alma Valley: моносортовые Pinot Blanc, Pinot Noir и Merlot.

Продажи Alma Valley в «Пятерочке» начнутся 25 сентября и в период по 8 октября будут представлены по специальной цене в честь празднования десятилетия винодельни Alma Valley. В рамках празднования десятилетия наряду с Пятерочкой специальные цены на Alma Valley порадуют покупателей таких сетей как Metro, Лента, Ашан, Ароматный Мир, Selgros и Твой Дом, информация по ним будет предоставлена отдельно до старта специального предложения.

Под брендом Alma Valley выпускаются вина географического наименования по происхождению Альминская долина и вина с защищенным географическим указанием Крым, произведенные из винограда, собранного вручную на собственных виноградниках хозяйства. Все вина Alma Valley – это уникальный терруар, самое современное оборудование и высший экспертный уровень энологов. Линейка Alma Valley разделена на 7 различных уровней, от демократичных вин до коллекционных.