18+
Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.
Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.
Да, мне уже есть 18 лет
Назад
Loveblock
Инновационные органические вина из Новой Зеландии

Наши новинки — вина органической винодельни из Новой Зеландии Loveblock. Это хозяйство, созданное семейной парой Кимом и Эрикой Кроуфорд, заметный флагман устойчивого земледелия в стране киви.

Известная личность в винном мире, Ким Кроуфорд из тех людей, которые по сути создали феномен новозеландского совиньон блана, став одними из первых его экспортеров на американский рынок (тогда как раз вышла первая часть “Властелина колец”) Из разряда экзотики для оригиналов новозеландский совиньон быстро стал вином, которое можно найти в большинстве винных бутиков всего мира. Ким продал свою винодельню Kim Crawford и вместе с женой решил сконцентрироваться на органическом виноделии. В числе достижении Loveblock — TEE Sauvignon Blanc, в котором в качестве антиоксиданта вместо серы используется зеленый чай.

“Kim Crawford был “взрывом в бокале”, в винах Loveblock немного больше зрелости и немного больше выдержки.”— сравнивает свою бывшую и нынешнюю винодельни Ким.