18+
Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.
Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.
Да, мне уже есть 18 лет
Назад
Terekhov и Laurent-Perrier
Модный дизайнер Alexander Terekhov и шампанское Laurent-Perrier

Модный дизайнер Alexander Terekhov и шампанскоеLaurent-Perrier

Ночь, тени, бессонница, шампанское, прогулки под луной и мистическая вечеринка - все сложилось вместе в коллекции Alexander Terekhov FW15-16. А начало этой истории было

положено в путешествии, где дизайнер увидел фотографию бара Magic bar. Черно-белая карточка с таинственным баром заняла центральное место в мудборде коллекции и дала начало авторскому принту с озорными рюмочками и звездами.

Новую коллекцию Alexander Terekhov представил при поддержке шампанского дома Laurent-Perrier, который стал официальным партнером модного бренда. Показ коллекции сезона осень-зима состоялся 30 марта 2015 года в пространстве Noor Bar, хорошо известного московской публике.

Гостей показа, по традиции, встречала глава компании «Русмода» Оксана Лавреньтева. Среди приглашенных на мероприятие были Ксения Собчак,  Наталья Ионова (Глюкоза), Ульяна Сергеенко, Ника Белоцерковская, Алсу и многие другие.

Помимо элегантного брюта для гостей, шампанский дом Laurent-Perrier подготовил специальный подарок для самого дизайнера. Это культовое розовое шампанское в оригинальном футляре-клетке цвета розового золота. Cuvee Rose по праву считается эталоном розового шампанского во всем мире.